812 332-21-70   /   38358 4-03-33

Команда Вагоноремонтной компании «Купино» заняла 1 место в соревнованиях по плаванию среди трудовых коллективов города

21.04.2021

В середине апреля в Купино в бассейне «Юбилейный» традиционно прошли соревнования по плаванию среди трудовых коллективов. За приз районной газеты «Маяк Кулунды» боролись 7 команд - представители предприятий, организаций и учебных заведений города. Впервые в состязаниях приняли участие ветераны спорта.

Соревнования проходили в личном и командном зачете по трём возрастным группам: 18-35 лет, 36-50 лет, 51+. Пловцам, как мужчинам, так и женщинам необходимо было преодолеть дистанцию в 50 м. Отдельным этапом соревнований стала эстафета 4 по 50 м.

в возрастной группе 51+, мужчины:
1 место – Сергей Зуев, команда ВРК «Купино».

В эстафете 4 по 50 м первое место заняла команда ВРК «Купино», на второй ступени команда детско-юношеской спортивной школы, на третьей – ветераны спорта.

По итогам общекомандного зачета заслуженное первое место у спортсменов вагоноремонтной компании «Купино». Им вручены памятные кубки и грамоты.

Поздравляем наших коллег со спортивными достижениями!