812 332-21-70   /   38358 4-03-33

ВРК «Купино» ждет насыщенный сезон соревнований по зимним видам спорта

26.02.2019
На минувшей неделе, в Купино состоялся турнир по хоккею на кубок Ветеранов района. В этом году спортивное состязание стало юбилейным: прошло десятый раз в районе и пятый раз в спортивном комплексе «Олимп», который был построен при финансовой поддержке «Трансойла». В турнире приняли участие 3 команды: «Чайка», «Советская Сибирь» и «Вагонник». В составе "Вагонника" играли сотрудники ВРК «Купино» – Сысоев Сергей и Шахов Николай.

Соревнования стартовали утром 23 февраля и прошли при активной поддержке трибун. Болеть за своих коллег пришли работники ВРК «Купино», к их радости, победителем стала команда «Вагонник».

«Для меня это была, в первую очередь, дружеская встреча, а уже потом соревнование: приятно увидеться, пообщаться с друзьями, заодно выяснить – кто из нас сильнейший, – отметил Сергей Сысоев. – Постараюсь в следующем году обязательно сыграть в этом турнире».

Работники ВРК «Купино» принимают самое активное участие в районных и областных спортивных состязаниях. Так, в начале февраля сборная команда по хоккею Купинского района, в составе которой играли семь представителей ВРК, выиграла турнир имени Ивана Глагольева. А впереди очередной старт – лыжные гонки, которые начнутся 27 февраля.

Турнир по хоккею.jpg
Все новости