812 332-21-70   /   38358 4-03-33

Лучшие профессионалы работают в Купино!

26.07.2018

Приемщик вагонов ВРК «Купино» Ситник А.Н. стал победителем во всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Выбор пути», в номинации «Лучший специалист по осмотру и ремонту грузовых вагонов – 2018».

Первый этап конкурса проходил на площадке «Уралвагонзавода», г. Н. Тагил. Состязания начались 26 апреля 2018, в них приняли участие 48 конкурсантов. Соперникам предстояло выполнить два задания - теоретическое и практическое, предусматривающее осмотр вагона.

Финальный этап конкурса был проведен на Каширском вагоноремонтном заводе ГК «Новотранс». 24 участника съехались в Подмосковье со всех концов страны – из Якутска и Нового Уренгоя, Красноярска, Челябинска, Старого Оскола и других городов. 

Финал проходил в два этапа. На первом надо было при осмотре выявить неисправности в основных узлах вагона, а на втором – проверить, исправен ли механизм автосцепки, и в случае неисправности разобрать и собрать ее, заменив дефектную деталь.

Александр Ситник выполнил эти задания быстрее и качественнее своих коллег-соперников и взял главный приз.

Генеральный директор Транспортно-логистической группы "Трансойл" поздравил с победой Александра Ситника. В своем поздравлении Владимир Соколов отметил, что благодаря победе в этом конкурсе Александр Ситник продемонстрировал не только приверженность ВРК «Купино» к высоким стандартам технологической дисциплины принятым в ГК «Трансойл», но поддержал репутацию депо как ответственного работодателя, стимулирующего работников к совершенствованию профессиональных навыков.

Александр Николаевич Ситник работает в ООО «ВРК «Купино» с января 2009 года. В марте 2010 занял должность приемщика вагонов на участке контроля качества.

Победитель конкурса Выбор пути Ситник А.Н..jpg

Все новости